г. Благовещенск, ул.Мухина 83/1в
Авторизованный партнер по умной безопасности бренда StarLine

Мы рады сообщить о запуске сайта!

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам об открытии нашего сайта!

Мы постарались сделать наш сайт максимально удобным и информативным, чтобы вы могли быстро найти всю интересующую вас информацию о представленных товарах и услугах, а его оформление приятно порадовало вас в процессе работы с ним.

Мы еще над ним трудимся: добавляем новые товары, категории, услуги, публикуем новости, делаем его более информативным. Мобильная версия сайта адаптирована под любое разрешение экрана и открывается на любых гаджетах.

Сейчас наш сайт еще очень молод, поэтому просим отнестись с пониманием к возможным техническим проблемам и недоработкам. Мы постоянно работаем над его улучшением. Будем рады любым Вашим пожеланиям и идеям по улучшению сайта, которые Вы можете направлять на почту: stelsauto28@gmail.com

Надеемся, что наш сайт оставит у Вас приятные впечатления и принесёт пользу в получении необходимой информации о нас, о представленном ассортименте и наших возможностях!

Последние новости:

Делимся нашими работами и не только!
06.03.2024 г.
Делимся нашими работами и не только! Следи за жизнью нашего техцентра в Telegram.
Прекрасным дамам к 8-му Марта!
05.03.2024 г.
Прекрасным дамам к 8-му Марта! В преддверии Международного Женского Дня – 8 Марта, всем Автоледи скидки!
В мужской день делаем скидки по-мужски!
20.02.2024 г.
В мужской день делаем скидки по-мужски! Уважаемые защитники отчества! В честь предстоящего праздника мы запустили акцию.